Ленинский районный суд екатеринбурга подсудность

Ленинский районный суд г. Екатеринбурга — Свердловская область

Ленинский районный суд екатеринбурга подсудность

Адрес: 620142, город Екатеринбург, улица Щорса, дом 68

Часы работы суда

  • Понедельник — Четверг с 9:00 до 18:00
  • Пятница с 9:00 до 17:00
  • Обед с 13:00 до 14:00
  • Суббота, воскресенье – выходной

 Адрес электронной почты: leninskyeka.svd@sudrf.ru

Часы приёма

Приём исковых заявлений

Кабинет № 301

  • Понедельник — Четверг с 10:00 до 18:00
  • Пятница с 10:00 до 17:00
  • Обед с 13:00 до 14:00

 
Приём апелляционных и частных жалоб

Кабинет № 10

  • Понедельник — Четверг с 9:00 до 18:00
  • Пятница с 9:00 до 17:00
  • Обед с 13:00 до 14:00

 
Выдача исполнительных листов

Кабинет № 301

  • Вторник, Среда с 10:00 до 17:00
  • Обед с 13:00 до 14:00

 
Приём и выдача документов по заявлениям граждан отделом делопроизводства по уголовным делам

Кабинет № 11

  • Понедельник, Четверг с 10:00 до 17:00
  • Обед с 13:00 до 14:00

 
Выдача копий судебных документов по заявлениям граждан отделом делопроизводства по гражданским делам

Кабинет № 320

  • Понедельник с 10:00 до 17:00
  • Четверг с 10:00 до 16:00
  • Обед с 13:00 до 14:00

 
Секретарь по входящей корреспонденции
Регистрация почтовых отправлений.

Кабинет № 12

 
Председатель суда

Приём председателем суда граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, органов государственной власти и органов местного самоуправления по вопросам организации деятельности суда, жалоб на действия (бездействие) судей и работников аппарата суда, не связанных с рассмотрением конкретных дел, обжалованием судебных актов и процессуальных действий судей.

Кабинет № 17
 

Контакты

  • Приём исковых заявлений, выдача исполнительных листов +7 (343) 266-69-24 Кабинет № 301
  • Выдача копий судебных документов по заявлениям граждан отделом делопроизводства по гражданским делам +7 (343) 210-30-41 Кабинет № 320
  • Приём апелляционных и кассационных жалоб +7 (343) 210-30-91 Кабинет № 10
  • Приём и выдача документов по заявлениям граждан отделом делопроизводства по уголовным делам +7 (343) 210-30-91 Кабинет № 11
  • Секретарь по входящей корреспонденции. Регистрация почтовых отправлений +7 (343) 210-96-50, факс +7 (343) 210-96-50 Кабинет № 12
  • Приёмная председателя суда +7 (343) 210-31-07 Кабинет № 17
  • Секретари по апелляционным и частным жалобам +7 (343) 210-30-91 Кабинет № 10
  • Факс Ленинского районного суда г. Екатеринбурга +7 (343) 210-96-50

Председатель суда

 
Тимофеева Ирина Робертовна

Помощник председателя суда

Помощник судьи — Вотинцева Людмила Алексеевна

Кабинет: 17
Телефон: +7 (343) 210-31-07

Заместители председателя суда по гражданским делам

Судья Быкова Алла Владимировна

Кабинет: 327
Телефон: +7 (343) 210-54-33

Судья Савинова Ольга Николаевна

Кабинет: 316
Телефон: +7 (343) 210-31-00

Заместитель председателя суда по уголовным делам

Судья Тараненко Александр Олегович

Кабинет: 4
Телефон: +7 (343) 210-14-41

Судьи

Судьи, рассматривающие гражданские делаФамилия Имя ОтчествоКабинетТелефон
Блинова Юлия Алексеевна403+7 (343) 266-69-25
Василькова Ольга Михайловна322+7 (343) 210-54-33
Москалёва Юлия Владимировна416+7 (343) 269-12-59
Докшина Екатерина Николаевна303+7 (343) 266-69-24
Иванова Ольга Анатольевна303+7 (343) 266-69-24
Лазарева Вероника Игоревна412+7 (343) 269-12-59
Степкина Ольга Валерьевна413+7 (343) 269-12-59
Морозова Надежда Ринатовна222+7 (343) 269-18-20
Серебренникова Оксана Николаевна407+7 (343) 210-30-97
Смышляева Оксана Ивановна314+7 (343) 266-69-26
Тяжова Татьяна Александровна310+7 (343) 266-69-26
Юшкова Ирина Александровна218+7 (343) 269-18-66
Мосягина Елена Владимировна403+7 (343) 266-69-25
Киприянова Наталья Владимировна404+7 (343) 269-16-09
Судьи, рассматривающие уголовные делаФамилия Имя ОтчествоКабинетТелефон
Антропов Максим Владимирович2+7 (343) 210-31-02
Белых Антон Сергеевич8+7 (343) 210-27-76
Цыбульская Ирина Александровна23+7 (343) 210-30-78
Лобанова Юлия Евгеньевна14+7 (343) 210-90-99
Суслов Александр Владимирович13+7 (343) 210-90-99
Ушаков Владимир Иванович21+7 (343) 210-28-81
Ханкевич Надежда Александровна15+7 (343) 210-90-99
Шашкин Андрей Анатольевич6+7 (343) 210-28-81

Администратор суда

Шевцов Андрей Александрович

Кабинет: 307
Телефон: +7 (343) 269-11-45

Отдел делопроизводства по гражданским делам

Кабинет: 320
Телефон: +7 (343) 210-30-41

Начальник отдела — Гребенкина Екатерина Александровна

Кабинет: 308
Телефон: +7 (343) 269-11-45

Отдел делопроизводства по уголовным делам

Кабинет: 11
Телефон: +7 (343) 210-30-91

Начальник отдела — Обухова Вера Владимировна

Кабинет: 16
Телефон: +7 (343) 210-30-92

Архив по гражданским делам

Кабинет: 305
Телефон: +7 (343) 210-30-41

Архив по уголовным делам

Кабинет: 18
Телефон: +7 (343) 210-96-42

Входящая корреспонденция

Секретарь суда по входящей корреспонденции (почта)

Кабинет: 12
Телефон: +7 (343) 210-96-50

Консультант суда

Кабинет: 301
Телефон: +7 (343) 266-69-24

Судебные участки мировых судей

Судебные участки мировых судей
Ленинского района г. Екатеринбурга№ участкаФИО Мирового судьиТелефонАдрес
1Фомина Людмила Александровна+7 (343) 269-16-23620142, Свердловская область,г. Екатеринбург,улица Щорса, дом 68
2Соболева Анастасия Юрьевна+7 (343) 269-19-29620142, Свердловская область,г. Екатеринбург,улица Щорса, дом 68
3Тиссен Евгения Викторовна+7 (343) 233-99-86620102, Свердловская область,г. Екатеринбург,улица Московская, дом 116
4Чехмакина Наталья Андреевна+7 (343) 234-00-22620102, Свердловская область,г. Екатеринбург,улица Московская, дом 116
5Анисимова Галина Евгеньевна+7 (343) 269-13-77620142, Свердловская область,г. Екатеринбург,улица Щорса, дом 68
6Бойкова Елена Валерьевна+7 (343) 233-99-87620102, Свердловская область,г. Екатеринбург,улица Московская, дом 116
7Даминова Марина Владимировна+7 (343) 269-16-35620142, Свердловская область,г. Екатеринбург,улица Щорса, дом 68
8Попова Наталья Владимировна+7 (343) 233-99-88620102, Свердловская область,г. Екатеринбург,улица Московская, дом 116
9Колесникова Евгения Владимировна+7 (343) 269-16-14620142, Свердловская область,г. Екатеринбург,улица Щорса, дом 68
10Малухина Лариса Ивановна+7 (343) 269-16-02620142, Свердловская область,г. Екатеринбург,улица Щорса, дом 68

Компетенция суда

Районный суд в пределах своей компетенции рассматривает дела в качестве суда первой и второй инстанции и осуществляет другие полномочия, предусмотренные федеральным конституционным законом.

Районный суд является непосредственно вышестоящей судебной инстанцией по отношению к мировым судьям, действующим на территории соответствующего судебного района.

Статья 21 Федерального конституционного закона «О судебной системе Российской Федерации» № 1-ФКЗ от 31.12.1996 года.

История Ленинского районного суда г. Екатеринбурга

Источник: https://sudyrf.ru/leninskiy-rayonnyi-sud-ekaterinburga.html

Ленинский районный суд Екатеринбурга

Ленинский районный суд екатеринбурга подсудность

Список телефонов Ленинского районного суда Екатеринбурга:

  • Помощник председателя суда: +7 (343) 210-31-07
  • Отдел делопроизводства по гражданским делам: +7 (343) 210-30-41
  • Отдел делопроизводства по уголовным делам: +7 (343) 210-30-91
  • Архив по гражданским делам: +7 (343) 210-30-41
  • Архив по уголовным делам: +7 (343) 210-96-42
  • Секретарь суда по входящей корреспонденции (почта): +7 (343) 210-96-50
  • Консультант суда: +7 (343) 266-69-24
  • Секретари по апелляционным и частным жалобам: +7 (343) 210-30-91
  • Администратор суда: +7 (343) 269-11-45

Режим работы:

  • Пн. — Чт.: с 9:00 до 18:00
  • Пт.: с 9:00 до 17:00
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 14:00
  • Выходные дни: суббота, воскресенье

Адрес Ленинского районного суда Екатеринбурга:
620142, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Щорса, 68

Официальный сайт Ленинского районного суда Екатеринбурга: http://leninskyeka.svd.sudrf.ru
E-mail: leninskyeka.svd@sudrf.ru

Аппарат суда

  • Помощник председателя
    Баяндина Юлия Ивановна, +7 (343) 210-31-07, к. 17
  • Начальник отдела по гражданским делам
    Ручкина Анастасия Федоровна, +7 (343) 269-11-45, к. 308
  • Начальник отдела по уголовным делам
    Обухова Вера Владимировна, +7 (343) 210-30-92, к. 16
  • Администратор суда
    Перов Юрий Петрович, +7 (343) 269-11-45, к. 307

Федеральные судьи

Список судей Ленинского районного суда Екатеринбурга (ФИО, телефон приемной или помощника):

  • Председатель суда
    Тимофеева Ирина Робертовна, +7 (343) 210-31-07
  • Заместитель председателя суда по гражданским делам
    Быкова Алла Владимировна, +7 (343) 210-54-33, к. 327
  • Заместитель председателя суда по гражданским делам
    Савинова Ольга Николаевна, +7 (343) 210-31-00, к. 316
  • Заместитель председателя суда по уголовным делам
    Тараненко Александр Олегович, +7 (343) 210-14-41, к. 4
  • Блинова Юлия Алексеевна, +7 (343) 266-69-25, к. 403
  • Василькова Ольга Михайловна, +7 (343) 210-54-33, к. 322
  • Москалёва Юлия Владимировна, +7 (343) 269-12-59, к. 416
  • Докшина Екатерина Николаевна, +7 (343) 266-69-24, к. 303
  • Иванова Ольга Анатольевна, +7 (343) 266-69-24, к. 303
  • Лазарева Вероника Игоревна, +7 (343) 269-12-59, к. 412
  • Степкина Ольга Валерьевна, +7 (343) 269-12-59, к. 413
  • Морозова Надежда Ринатовна, +7 (343) 269-18-20, к. 222
  • Серебренникова Оксана Николаевна, +7 (343) 210-30-97, к. 407
  • Смышляева Оксана Ивановна, +7 (343) 266-69-26, к. 314
  • Тяжова Татьяна Александровна, +7 (343) 266-69-26, к. 310
  • Юшкова Ирина Александровна, +7 (343) 269-18-66, к. 218
  • Мосягина Елена Владимировна, +7 (343) 266-69-25, к. 403
  • Киприянова Наталья Владимировна, +7 (343) 269-16-09,  к. 404
  • Антропов Максим Владимирович, +7 (343) 210-31-02, к. 2
  • Белых Антон Сергеевич, +7 (343) 210-27-76, к. 8
  • Цыбульская Ирина Александровна, +7 (343) 210-30-78, к. 23
  • Лобанова Юлия Евгеньевна, +7 (343) 210-90-99, к. 14
  • Суслов Александр Владимирович, +7 (343) 210-90-99, к. 13
  • Ушаков Владимир Иванович, +7 (343) 210-28-81, к. 21
  • Ханкевич Надежда Александровна, +7 (343) 210-90-99, к. 15
  • Шашкин Андрей Анатольевич, +7 (343) 210-28-81, к. 6

Мировые судьи

Мировые судьи Ленинского районного суда Екатеринбурга по номерам судебных участков:

  • №1, Фомина Людмила Александровна, +7 (343) 210-55-47, к. 210
  • №2, Соболева Анастасия Юрьевна, +7 (343) 269-19-29, к. 216
  • №5, Анисимова Галина Евгеньевна, +7 (343) 269-13-77, к. 120
  • №7, Даминова Марина Владимировна , +7 (343) 269-16-35, к.114
  • №9, Колесникова Евгения Владимировна , +7 (343) 269-16-14, к. 111
  • №10, Кузеванова Елена Юрьевна, +7 (343) 269-16-02, к.204

Прием граждан осуществляется по адресу: 620142, г. Екатеринбург, ул. Щорса, 68.

  • №3, Тиссен Евгения Викторовна, +7 (343) 233-99-86
  • №4, Чехмакина Наталья Андреевна, +7 (343) 234-00-22
  • №6, Бойкова Елена Валерьевна , +7 (343) 233-99-87
  • №8, Попова Наталья Владимировна, +7 (343) 233-99-88

Прием граждан осуществляется по адресу: 620102, г. Екатеринбург, ул. Московская, 116.

Режим работы:

  • Пн. — Чт.: с 9:00 до 18:00
  • Пт.: с 9:00 до 17:00
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 13:48
  • Выходные дни: суббота, воскресенье

Территориальную подсудность участков Ленинского судебного района по адресам можно посмотреть на официальном сайте Ленинского районного суда г. Екатеринбурга.

(: 3, средняя оценка: 4,67 из 5)
Загрузка…

Источник: https://sud-Ekaterinburg.ru/leninskij-rajon/

Все, что вам нужно знать
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: